- Главная
- Россия
- Московская область
- Купавна
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Купавне
Аренда электростанций от собственника Компания
№587806
Цена договорная
Компания
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | airman |
| Мощность | 350 кВт. |
| Вес | 200 кг |
| Время работы станции | 8 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | поэтапно (рассрочка) |
Цена договорная
ДГУ Gesan DCS
№1357
310
руб./час
2500
руб./смена
Владимир Ионов
| Способ оплаты | наличный расчет |
310
руб./час
2500
руб./смена
Написать
Аренда электростанции 40 кВТ
№504839
Цена договорная
Генераторный Центр
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | PowerLink |
| Мощность | 36 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 1672 кг |
| Время работы станции | 41.2 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Купавне
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Аренда генераторов Aggreko
№450163
Цена договорная
Евгений
-
+74953236804 WhatsApp
| Марка электростанции | Aggreko |
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора Energo ED
№776511
27500
руб./сутки
OOO «ЭНЕРГОКОНТИНЕНТ»
-
+74951500750
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Energo ED |
| Мощность | 1627 кВт. |
| Объем бака | 2000 л. |
| Вес | 22358 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
27500
руб./сутки
Аренда ДГУ не дорого
№776434
1580
руб./сутки
Ферокс Кион
-
+79031942010 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG Wilson P33-3 |
| Мощность | 24 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1580
руб./сутки
Написать
Дизельный генератор в аренду
№450189
Цена договорная
Завод дизельных генераторов «MOTOR»
-
+78003006281 WhatsApp
| Марка электростанции | RICARDO АД250-Т400 |
| Мощность | 250 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора Atlas Copco QAS100
№776363
7000
руб./сутки
154000
руб./месяц
FORTRENT
-
+74959267676 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Atlas Copco QAS100 |
| Мощность | 80 кВт. |
| Объем бака | 230 л. |
| Вес | 1730 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
7000
руб./сутки
154000
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Купавне.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Купавне