- Главная
- Россия
- Московская область
- Туголесский Бор
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Туголесском Бору
Генератор бензиновый аренду
№464175
900
руб./сутки
ООО "Прокат 36"
| Модели | Hyundai HHY3000F |
| Мощность | 6 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Вячеслав
№436901
500
руб./сутки
Вячеслав
| Модели | Hammer |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Аренда дизель генератора
№149552
1000
руб./сутки
Линар
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Туголесском Бору
| Название | Стоимость |
| Аренда трансформатора для прогрева бетона В наличии новые и б/у | 750 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman . Denyo . SDMO . | 4500 ₽/сутки |
| Аренда генератора Magnaplus | 100000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Аренда генератора сварочного для автономной сварки
№777979
1200
руб./сутки
Техно-СНАБ
-
+74993501623 WhatsApp
| Тип двигателя | сварочный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1200
руб./сутки
Написать
Аренда генератора (дизель)
№770075
2598
руб./сутки
DG
-
+74955404879 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Denyo DCA-45ESH |
| Мощность | 30 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 1050 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
2598
руб./сутки
Написать
Аренда газогенераторной установки WPG120
№777957
Цена договорная
Промэнергосервис
-
+74997555934
-
+79263252059
| Вид топлива | Природный газ |
| Модели | Leroy-Somer |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 6.75 л. |
| Вес | 2040 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Сварочный генератор АМПЕРОС LTW 200 AR в аренду
№777956
520
руб./сутки
Генератор магазин
-
+74952666536 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | АМПЕРОС LTW 200 AR |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Тип двигателя | сварочный |
| Вес | 100 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
520
руб./сутки
Написать
Аренда Дизельгенератора от собственника Василий
№380336
33000
руб./сутки
89000
руб./месяц
Василий
-
+79261648824 WhatsApp
| Модели | GmGen Gmj-88 |
| Мощность | 70 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
33000
руб./сутки
89000
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Туголесском Бору.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Туголесском Бору