- Главная
- Россия
- Московская область
- Туголесский Бор
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Туголесском Бору
Прокат сварочного инвертора
№217272
400
руб./сутки
Оператор
| Марка аппарата | WALLIUS WAMETA BlueLine |
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./сутки
Написать
Аренда оборудования для сварочных работ
№480900
400
руб./сутки
«Аренда Строй 69»
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./сутки
Написать
Прокат сварочного аппарата
№228811
Цена договорная
Менеджер
| Марка аппарата | LEISTER Triak S |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Туголесском Бору
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Аренда механического сварочного аппарата HDL 200-4
№776819
3000
руб./сутки
СТАНДЕКС
-
+74952666495 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 55 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата не дорого и выгодно
№776844
Цена договорная
БензоСпецЦентр
-
+79697775088 WhatsApp
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного полуавтомата
№776842
1200
руб./сутки
Стройка-Аренда
-
+79046669413
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 15 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1200
руб./сутки
Сварочный аппарат Ресанта САИ250К в аренду
№776182
890
руб./сутки
RENTBRIGADIR
-
+74993508572 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ250К |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,6 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
890
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат Edon в аренду
№776813
1000
руб./сутки
У Соседа
-
+74958224329 WhatsApp
| Марка аппарата | Edon |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 3,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Туголесском Бору.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Туголесском Бору