- Главная
- Россия
- Московская область
- Лобаново
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Лобаново (Московская область)
Прокат сварочного аппарата
№217849
Цена договорная
Менеджер
| Марка аппарата | Prestige Plasma 54 kompr |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда аппарата для сварки ROBU 250
№776218
4500
руб./сутки
Кровля24
| Марка аппарата | ROBU 250 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 180 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4500
руб./сутки
Написать
Рабочий сварочный аппарат в аренду
№514042
900
руб./сутки
Светлана
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
900
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Лобаново
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Аренда сварочного оборудования
№776825
Цена договорная
Велдинг Групп Самара
-
+78005557226 WhatsApp
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№450071
500
руб./сутки
ООО "InPro"
-
+74956486514 WhatsApp
| Марка аппарата | САИ-400ПРОФ |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Прокат сварочного аппарата
№450083
500
руб./сутки
ООО "Умелец"
-
+79151856055 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ 190 Origina |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Честные услуги сварочного аппарата
№588737
1500
руб./сутки
Моссварка ТД ООО
-
+74956362934
| Марка аппарата | DSP |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 15 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Сварочный инвертор Мастер (Master) 202 в аренду
№776648
Цена договорная
Беринапрокат
-
+73993903191 WhatsApp
| Марка аппарата | Мастер |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Лобаново.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Лобаново