- Главная
- Россия
- Московская область
- Марфино
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Марфино (Московская область)
Аренда бензогенератора 7 кВт
№438698
900
руб./сутки
Роман Викторов
| Модели | denzel |
| Мощность | 7 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./сутки
Написать
Стационарный мощный генератор в аренду
№437966
750
руб./сутки
Алексей
| Модели | генератор |
| Мощность | 4.5-140 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
750
руб./сутки
Написать
Бензиновый генератор на прокат
№227347
Цена договорная
Менеджер
| Модели | HUTER DY6500LX |
| Мощность | 4.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Марфино
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора IVECO | 12000 ₽/месяц |
| Аренда передвижного компрессора | 7000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Denya | 1000 ₽/час |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Московской области
Аренда генератора (дизель) Denyo DCA-13LSK
№769932
1500
руб./сутки
Техноспецснаб
-
+74951345530 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Denyo DCA-13LSK |
| Мощность | 8 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 62 л. |
| Вес | 503 кг |
| Напряжение | 400 В |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда бензогенератора KIRK
№770095
1000
руб./сутки
Evroprokat
-
+79039688307 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | KIRK K5000 |
| Мощность | 4,5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 73,5 кг |
| Напряжение | 220 В |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов
№272698
2500
руб./сутки
Ильин Михаил
-
+79033795758 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
Написать
Аренда генераторов от собственника Александр
№244149
1000
руб./сутки
Александр
-
+79891348110 WhatsApp
| Мощность | 20 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда дизель-генератора ДЭС/ПЭС/ДГУ от 100 кВт
№163773
Цена договорная
Антон
-
+74952348338 WhatsApp
-
+74993970138
| Модели | Iveco Motors |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Марфино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Марфино