- Главная
- Россия
- Московская область
- Фоминское
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Фоминском
Аренда сварочного аппарата
№444021
Цена договорная
Сергей
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Полуавтомат сварочный + Горелка FB в аренду
№776632
800
руб./сутки
ООО "КАПСТРОЙ ГРУПП"
| Марка аппарата | Fubag |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 11 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./сутки
Написать
Инвертор сварочный на прокат
№227766
Цена договорная
Секретарь
| Марка аппарата | САИ-200 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Фоминском
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Сварочный инвертор САИ-200 в аренду
№776665
900
руб./сутки
Evroprokat
-
+79039688307 WhatsApp
| Марка аппарата | САИ-200 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6,7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
900
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного оборудования
№776666
Цена договорная
ООО «СитиВелд»
-
+74951502136 WhatsApp
| Марка аппарата | BARBARA |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№450069
550
руб./сутки
ООО "МосСтройПрокат"
-
+74994442675 WhatsApp
| Марка аппарата | ТСС САИ-400 |
| Тип аппарата | трансформаторный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
550
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата сварки пнд труб
№776229
1450
руб./сутки
Гипермаркет СТ-495
-
+79817351625 WhatsApp
| Марка аппарата | HST 300 Print+ |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 21 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1450
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного инвертора Ресанта САИ 220
№776234
1000
руб./сутки
BSV
-
+74951044664 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ 220 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,9 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Фоминском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Фоминском