- Главная
- Россия
- Московская область
- Яхрома
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Яхроме
Аренда сварочного агрегата
№443477
3300
руб./сутки
«ЦЕНТР АРЕНДЫ ОБОРУДОВАНИЯ»
| Марка аппарата | Denyo DCW-480ESW |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3300
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат на прокат
№232557
Цена договорная
Евгений
| Марка аппарата | КРАТОН WT-250 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварка полиэтиленовых труб
№250499
Цена договорная
Роман
-
8-20
| Марка аппарата | ROBU 500 |
| Режим работы | 8-20 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Яхроме
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Аренда сварка ПРОСВАР С 800
№776823
Цена договорная
ПРОСВАР
-
+78003011181 WhatsApp Max
| Марка аппарата | ПРОСВАР С 800 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Все работы
№851124
500
руб./сутки
Нурмагомедов Данияр Агабекович
-
+79345552333 WhatsApp
| Марка аппарата | Едон |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 2 кг |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Сварочный инвертор ТСС САИ-315 аренда
№776233
1500
руб./сутки
БСВ
-
+74951066222 WhatsApp
| Марка аппарата | ТСС САИ-315 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 12,7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат Ресанта САИ190К в аренду
№776646
700
руб./сутки
У Соседа
-
+74958224329 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ190К |
| Вес | 3,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
700
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат в аренду
№775931
600
руб./сутки
Gorrent
-
+79586381881 WhatsApp
| Марка аппарата | Awelco MILANO 200 ММА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,2 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
600
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Яхроме.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Яхроме