- Главная
- Россия
- Московская область
- Знамя Октября
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Знамени Октября
Инверторный сварочный аппарат для Вас
№247962
Цена договорная
Роман
| Марка аппарата | B 165П Ergus |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный инвертор Technology 228 CE
№217261
Цена договорная
Дмитрий
| Марка аппарата | Technology 228 CE |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора сварочного для автономной сварки
№444032
1200
руб./сутки
Марина
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Знамени Октября
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Аренда сварочного аппарата сварки пнд труб
№776229
1450
руб./сутки
Гипермаркет СТ-495
-
+79817351625 WhatsApp
| Марка аппарата | HST 300 Print+ |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 21 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1450
руб./сутки
Написать
Сварочный инвертор Мастер (Master) 202 в аренду
№776648
Цена договорная
Беринапрокат
-
+73993903191 WhatsApp
| Марка аппарата | Мастер |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Полуавтоматический сварочный аппарат Циклон
№776672
1000
руб./сутки
МПС Аренда
-
+74994901927
| Марка аппарата | Циклон ПДИ-181 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 10 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
HITACHI от собственника Алексей
№2735
Цена договорная
Алексей
-
+79055089281 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата ПРОСВАР СМ 160Т2
№776179
3000
руб./сутки
ПРОСВАР
-
+78003011181 WhatsApp
| Марка аппарата | ПРОСВАР СМ 160Т2 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 30 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Знамени Октября.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Знамени Октября