- Главная
- Россия
- Московская область
- Знамя Октября
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Знамени Октября
Перевозка электростанций от собственника Уралкам
№587767
3700
руб./сутки
Уралкам
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДГУ |
| Мощность | 200 кВт. |
| Вес | 216 кг |
| Время работы станции | 26 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3700
руб./сутки
IVECO от собственника ООО "Строймеханизация"
№2731
1000
руб./час
8000
руб./смена
ООО "Строймеханизация"
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Дизельная электростанция ад-100 кВт
№156327
Цена договорная
Саша
| Марка электростанции | АД-100 кВт |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Знамени Октября
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Аренда дизельного генератора Airman SDG100S
№776503
4000
руб./сутки
М-Рент
-
+79857762316
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG100S |
| Мощность | 64 кВт. |
| Вес | 1640 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4000
руб./сутки
АРЕНДА ДЭС SDMO V410C2 / 300 кВт
№776429
5000
руб./сутки
RenSol
-
+74998771394 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 300 кВт. |
| Вес | 4320 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
5000
руб./сутки
Написать
Дизельный генератор JCB G27QS –⚡ 19.6 кВт
№776454
1500
руб./сутки
38000
руб./месяц
Компания «Атлас Энерджи»
-
+74956639700 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 19.6 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
38000
руб./месяц
Написать
Аренда генератора ДГУ ДЭС Электростанции
№289179
Цена договорная
СпецЭнергоТрейд
-
+79251514963 WhatsApp
-
+79269953402
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG Wilson |
| Мощность | 16-500 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Генератор бензиновый в аренду
№776360
2200
руб./сутки
ООО "Полка Рент"
-
+78007074267 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 13 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2200
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Знамени Октября.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Знамени Октября