- Главная
- Россия
- Московская область
- Пучково
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Пучково
Аренда дизельного генератора
№422600
5000
руб./сутки
Юрий
| Мощность | 1000 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5000
руб./сутки
Написать
Оперативная доставка электростанций
№587853
Цена договорная
Чукотэнерго
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 300 кВт. |
| Вес | 230 кг |
| Время работы станции | 40 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Аренда дизельных генераторов 400 кВт
№776326
6990
руб./сутки
ООО «ЭНЕРГОКОНТИНЕНТ»
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 400 кВт. |
| Объем бака | 1000 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6990
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Пучково
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Генератор SDMO 50-1500 kVt
№776386
Цена договорная
Generatory-24
-
+79295237577 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 1000 кВт. |
| Объем бака | 1000 л. |
| Вес | 2145 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
АРЕНДА ГЕНЕРАТОРА 100 КВТ
№776334
2500
руб./сутки
ООО ГЕНЕРЕНТ
-
+74956428400
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ONIS VISA GALAXY JD 120 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 2000 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Аренда дизельных генераторов ДГУ ДЭС
№776356
1190
руб./сутки
ООО “СпецЭнергоТрейд”
-
+74998774901
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 24 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1190
руб./сутки
Аренда дизельной электростанции
№349676
5000
руб./сутки
Александр
-
+78007776137 WhatsApp
| Мощность | от 100 до 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5000
руб./сутки
Написать
ДГУ 10 кВт в аренду
№776328
Цена договорная
ЮМИН
-
+74952552244 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 10 кВт. |
| Объем бака | 62 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Пучково.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Пучково