- Главная
- Россия
- Московская область
- Ожерелье
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Ожерелье
Аренда генераторов Aggreko
№450163
Цена договорная
Евгений
| Марка электростанции | Aggreko |
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
станция Caterpillar C-15
№2871
Цена договорная
Вячеслав Викторович Шатунов
| Марка электростанции | Caterpillar C-15 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генераторов до 7 кВт
№776348
3500
руб./сутки
Аренда электростанций
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | EPG7200i |
| Мощность | 7 кВт. |
| Объем бака | 19 л. |
| Вес | 60 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3500
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Ожерелье
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Аренда генератора Atlas Copco QES 250
№776347
10900
руб./сутки
«ЭнергоДизель»
-
+78007700673 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Atlas Copco QES 250 |
| Мощность | 200 кВт. |
| Объем бака | 405 л. |
| Вес | 3200 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
10900
руб./сутки
Написать
Генераторные установки в аренду
№776449
Цена договорная
«Россети Московский регион»
-
+78002200220
| Вид топлива | Дизель |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда дизельных генераторов, электростанций
№776482
Цена договорная
ГК «ПРОМЭЛЕКТРОАВТОМАТИКА»
-
+74992653690 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных генераторов и электростанций
№776433
2000
руб./сутки
OOO "Престиж-Сервис"
-
+79261599777 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 30 кВт. |
| Объем бака | 135 л. |
| Вес | 1120 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
АРЕНДА ГЕНЕРАТОРА 100 КВТ
№776334
2500
руб./сутки
ООО ГЕНЕРЕНТ
-
+74956428400
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ONIS VISA GALAXY JD 120 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 2000 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Ожерелье.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ожерелье