- Главная
- Россия
- Московская область
- Бородино
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Бородино (Московская область)
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№776639
Цена договорная
Саныч Рентал
-
+79961893807 WhatsApp
-
+74992131701
| Марка аппарата | Ресанта САИ250 |
| Вес | 6.485 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Сварочный аппарат Ресанта САИ250.
Цена договорная
Написать
№776640
Цена договорная
ООО "ГенеТЭК"
-
+74951202747
| Марка аппарата | Сварог ARC 205B |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8,4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Сварочный инвертор Сварог ARC 205B работает при напряжении 220 В с настройкой тока до 205 А.
Цена договорная
Сварочный аппарат инверторный в аренду не дорого
№776641
Цена договорная
Arenda.Trade
-
+74952301228
| Марка аппарата | Ресанта САИ-190ЛМ |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3.643 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Инверторный сварочный аппарат РЕСАНТА САИ-190 подходит для работы электродами до 5 мм в быту и на производстве.
Цена договорная
Прокат сварочных аппаратов в Бородино
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
№776837
1000
руб./сутки
ИП Гордеев А.В
-
+79253050658 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
№776834
900
руб./сутки
МосСтройПрокат
-
+74953746108 WhatsApp
| Марка аппарата | ТСС САИ-200 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
900
руб./сутки
Написать
№776839
Цена договорная
Машины для Сварки Пластиковых Трубр
-
+78005050598 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№776224
3000
руб./сутки
Хорда плюс
-
+74996435514 WhatsApp
| Марка аппарата | 40-160 мм. аппарат механ |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 80 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Написать
№776223
500
руб./сутки
Умелец
-
+79151856055 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ 190 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Бородино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Бородино
Здравствуйте. Мы с мужем сами с Москвы, в Бородино у нас дача. Недавно пришлось воспользоваться услугами этой компании, потому что затеяли на даче ремонт. Взяли в аренду сварочный аппарат. Все работает на высшем уровне, очень приемлемая цена и отличный сервис. Всем довольны. Большое спасибо. Рекомендуем.