- Главная
- Россия
- Московская область
- Домодедово
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Домодедово
Дизельные электростанции | Услуги и аренда
№470421
2100
руб./сутки
Продавец
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 150 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2100
руб./сутки
Написать
Аренда электогенераторов в Горно-Алтайске
№504181
Цена договорная
Александр
| Марка электростанции | SDMO |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной электростанции
№152367
Цена договорная
Диспетчер
| Марка электростанции | Geko |
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Домодедово
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Аренда ДГУ 160 кВт. Airman SDG220S
№776370
4600
руб./сутки
RENTSET
-
+74997070799 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG220S |
| Мощность | 160 кВт. |
| Объем бака | 390 л. |
| Вес | 3630 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4600
руб./сутки
Написать
Услуги передвижной электростанции
№534360
Цена договорная
Исланов Илдар Зиннурович
-
+79262214477 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denio |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2800 кг |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Аренда ДГУ от собственника ООО «Ферокс Кион»
№776317
Цена договорная
ООО «Ферокс Кион»
-
+79031942010 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Energo ED |
| Мощность | 16 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора 1500 кВА
№776441
Цена договорная
Аггреко Евразия
-
+78005002305 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 1500 кВт. |
| Вес | 19242 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных электростанций
№49843
Цена договорная
Анчуров Александр
-
+74959759865 WhatsApp
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Домодедово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Домодедово