- Главная
- Россия
- Московская область
- Малаховка
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Малаховке
Услуги сварки | Сдача на прокат
№500932
Цена договорная
Частное лицо
| Марка аппарата | Ресанта саи 250A |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
Цена договорная
Написать
Прокат инструмента Сварочный аппарат
№444262
Цена договорная
Рентастрой
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдам сварочный аппарат
№35358
Цена договорная
Прасковья
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Малаховке
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Сварочный аппарат MSK Welder-007 в аренду
№776821
Цена договорная
ООО «СнабСтройМск»
-
+74956477805 WhatsApp
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата ПНД труб ROBU W 160
№776831
1200
руб./сутки
Аренда Станков
-
+74993222179 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1200
руб./сутки
Написать
Аренда инвертора сварочного Wert MMA 180N
№776225
105
руб./сутки
Всёпрокат
-
+79772515555 WhatsApp
| Марка аппарата | Wert MMA 180N |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3,76 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
105
руб./сутки
Написать
Аренда стыкового сварочного аппарата
№776718
Цена договорная
ООО "ТСТ"
-
+78005510946 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда стыкового сварочного аппарата
№776837
1000
руб./сутки
ИП Гордеев А.В
-
+79253050658 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Малаховке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Малаховке