- Главная
- Россия
- Московская область
- Фрязино
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Фрязино
Инвертор Сварог ARCTIC ARC
№228911
Цена договорная
Менеджер
| Марка аппарата | ARCTIC ARC 250 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдаю в аренду оборудование
№151880
1000
руб./сутки
Артур
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№443579
Цена договорная
Алексей
| Марка аппарата | Аврора |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Фрязино
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Сварочный аппарат инверторный Ресанта на прокат
№776843
620
руб./сутки
Компания Рентбригадир
-
+74993508572 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ250К |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,6 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
620
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат для ПНД труб в аренду
№776809
2500
руб./сутки
Стройка-Аренда
-
+79046669413 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 51,7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№450082
600
руб./сутки
ЗАО "Z Procat"
-
+79252374627 WhatsApp
| Марка аппарата | Fubag IR 200 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Полуавтоматический сварочный аппарат Циклон
№776672
1000
руб./сутки
МПС Аренда
-
+74994901927
| Марка аппарата | Циклон ПДИ-181 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 10 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Набор для сварки пропиленовых труб аренда
№776727
Цена договорная
НПП ГЦ
-
+74956499876
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 6,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Фрязино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Фрязино