- Главная
- Россия
- Московская область
- Фрязино
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Фрязино
Аренда электростанции дгу airman SDG 150
№152419
3900
руб./сутки
Михаил
| Марка электростанции | AIRMAN SDG 150 |
| Мощность | 120 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3900
руб./сутки
Написать
Электростанция генератор 5.5 кВт
№488068
Цена договорная
Сергей
| Марка электростанции | Denzel |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
В аренду ДГУ EKO D52-1
№156323
81000
руб./месяц
Диспетчер
| Марка электростанции | ДГУ EKO D52-1 |
| Мощность | 38.4 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
81000
руб./месяц
Написать
Услуги дизельной электростанции в Фрязино
| Название | Стоимость |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Аренда дизельного генератора Denyo
№152169
3500
руб./сутки
Андрей
-
+74955071272 WhatsApp
| Марка электростанции | Denyo Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3500
руб./сутки
Написать
Аренда дизель-генератора 50 кВт KOHLER-SDMO J66
№776311
Цена договорная
СИНЕРГЕТИКА
-
+74959213494 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | KOHLER-SDMO J66 |
| Мощность | 50 кВт. |
| Объем бака | 190 л. |
| Вес | 1246 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Дизельный генератор Airman SDG45S не дорого
№776444
Цена договорная
ООО «Энерджи Групп»
-
+78005058091 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 30 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 900 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора 650 кВт в аренду
№776305
13200
руб./сутки
ГенМастер
-
+74955454580 WhatsApp
-
+78005004099
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 650 кВт. |
| Объем бака | 1494 л. |
| Вес | 9100 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
13200
руб./сутки
Написать
Аренда ДГУ от собственника ООО «Ферокс Кион»
№776317
Цена договорная
ООО «Ферокс Кион»
-
+79031942010 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Energo ED |
| Мощность | 16 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Фрязино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Фрязино