- Главная
- Россия
- Московская область
- Константиново
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Константиново
Аренда сварочного аппарата
№452431
400
руб./сутки
ООО "ТехПром"
| Марка аппарата | Мустанг 200 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат инверторного типа
№471274
2490
руб./сутки
Менеджер
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2490
руб./сутки
Написать
Услуги сварочного аппарата | Сдача в аренду
№488723
Цена договорная
Виталий
| Марка аппарата | САИ-140 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Константиново
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Аренда сварочного аппарата
№776223
500
руб./сутки
Умелец
-
+79151856055 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ 190 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов
№450079
500
руб./сутки
ООО "БериНаПрокат"
-
+79295774376 WhatsApp
| Марка аппарата | Master202 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Сварочный пост от собственника Артем
№413676
35000
руб./сутки
390000
руб./месяц
Артем
-
+79168888659 WhatsApp
-
+74952121347
| Способ оплаты | наличный расчет |
35000
руб./сутки
390000
руб./месяц
Написать
Аренда сварочного аппарата
№775898
1000
руб./сутки
МосСтройПрокат
-
+74953746108 WhatsApp
| Марка аппарата | ТСС САИ-400 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 18 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Сварочный инвертор САИ-200 в аренду
№776200
900
руб./сутки
Главпрокат
-
+74959601715 WhatsApp
| Марка аппарата | САИ-200 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
900
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Константиново.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Константиново