- Главная
- Россия
- Московская область
- Родники
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Родниках (Московская область)
Прокат генератора AIRMAN SDG60S
№218624
8000
руб./сутки
Компания
| Марка электростанции | AIRMAN SDG60S |
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
8000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов
№502700
Цена договорная
Александр
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 24 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 750 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Доставка электростанции от собственника Компания
№587788
Цена договорная
Компания
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG Wilson |
| Мощность | 95 кВт. |
| Вес | 150 кг |
| Время работы станции | 11 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | поэтапно (рассрочка) |
Цена договорная
Услуги дизельной электростанции в Родниках
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Дизельная электростанция в аренду
№450166
Цена договорная
ООО "Первый генераторный салон"
-
+74951169976 WhatsApp
| Марка электростанции | KOHLER-SDMO T6KM |
| Мощность | 4,4 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизель генераторов 100кВт
№776384
3400
руб./сутки
Gnrplus
-
+74994902241 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3400
руб./сутки
Написать
Аренда генератора 30 кВт
№776340
Цена договорная
ООО «Вектор»
-
+74957647208
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 30 кВт. |
| Вес | 1000 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда Дизельных Электростанций
№152171
2450
руб./сутки
Александр
-
+79164233175 WhatsApp
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2450
руб./сутки
Написать
Аренда ДГУ не дорого
№776434
1580
руб./сутки
Ферокс Кион
-
+79031942010 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG Wilson P33-3 |
| Мощность | 24 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1580
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Родниках.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Родниках