- Главная
- Россия
- Московская область
- Родники
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Родниках (Московская область)
Портативный сварочный инвертор ASEA-250D
№217360
Цена договорная
Никита
| Марка аппарата | ASEA-250D |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный полуавтомат в аренду
№460295
Цена договорная
Александр
| Марка аппарата | Telwin Telmig 200/2 Turb |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат инструмента от собственника Магомедов
№443926
500
руб./сутки
Магомедов
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Родниках
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Аренда сварочных аппаратов для электромуфтовой
№776635
2500
руб./сутки
ООО «СОЮЗ»
-
+79096573605 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата инвертора САИ-250
№776192
900
руб./сутки
Точка проката
-
+79037981369 WhatsApp
| Марка аппарата | САИ-250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
900
руб./сутки
Написать
Сварочный инвертор САИ-200 в аренду
№776665
900
руб./сутки
Evroprokat
-
+79039688307 WhatsApp
| Марка аппарата | САИ-200 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6,7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
900
руб./сутки
Написать
Сварочный инвертор Сварог ARC 205B в аренду
№776807
Цена договорная
ООО "ГенеТЭК"
-
+74951202747 WhatsApp
| Марка аппарата | Сварог ARC 205B |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 8,4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный инвертор Fubag IN-163 в аренду
№776634
600
руб./сутки
Arendapower
-
+79684453805 WhatsApp
| Марка аппарата | Fubag IN-163 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4.2 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
600
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Родниках.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Родниках