- Главная
- Россия
- Московская область
- Селятино
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Селятино
Доставка электростанций во Владикавказе
№587864
3200
руб./сутки
Компания
| Марка электростанции | NES |
| Мощность | 300 кВт. |
| Вес | 280 кг |
| Время работы станции | 30 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3200
руб./сутки
Услуги резервных источников электроэнергии
№488740
2200
руб./сутки
Сергей
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 2-500 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2200
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора 1500 кВА
№776441
Цена договорная
Аггреко Евразия
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 1500 кВт. |
| Вес | 19242 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Селятино
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Аренда генератора 1000 кВт KOHLER-SDMO
№776509
Цена договорная
ООО "ДИСАЙД"
-
+79032728286 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | KOHLER-SDMO |
| Мощность | 1000 кВт. |
| Объем бака | 500 л. |
| Вес | 13359 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Дизельный генератор AIRMAN SDG220S в аренду
№776502
8000
руб./сутки
Алексей
-
+79036822474
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AIRMAN SDG220S |
| Мощность | 160 кВт. |
| Объем бака | 390 л. |
| Вес | 3240 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
8000
руб./сутки
Аренда генератора 30 кВт
№776340
Цена договорная
ООО «Вектор»
-
+74957647208
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 30 кВт. |
| Вес | 1000 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Дизельная электростанция Fubag DS в аренду
№776491
Цена договорная
Rent4work
-
+74952226585
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Fubag DS 14000 DA ES |
| Мощность | 11.2 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 174 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Генератор мобильный Kubota J116 в аренду
№776446
15000
руб./сутки
ЭнэргоРент
-
+74994446037 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Kubota V1305 |
| Вес | 380 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
15000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Селятино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Селятино