- Главная
- Россия
- Московская область
- Волоколамск
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Волоколамске
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№776503
4000
руб./сутки
М-Рент
-
+79857762316
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG100S |
| Мощность | 64 кВт. |
| Вес | 1640 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Дизельные генераторы AIRMAN SDG100S мощностью 64 кВт.
4000
руб./сутки
№776505
2800
руб./сутки
ООО «АрендаГрупп»
-
+74951209056
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | J110K |
| Мощность | 80 кВт. |
| Объем бака | 190 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Арендуйте дизельный генератор KOHLER-SDMO J110K мощностью 80 кВт.
2800
руб./сутки
№776508
9000
руб./сутки
ООО КАЭРС
-
+79257678089 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO R700) |
| Мощность | 500 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда дизельного генератора освобождает вас от забот о хранении.
9000
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Волоколамске
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
№776395
Цена договорная
ГрандМоторс
-
+78003339460
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 10 кВт. |
| Объем бака | 52 л. |
| Вес | 435 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
№870374
16000
руб./сутки
435000
руб./месяц
Строительный Партнер
-
+79259003191 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FogoEnergy JC-375S |
| Мощность | 300 кВт. |
| Объем бака | 900 л. |
| Вес | 4050 кг |
| Время работы станции | 24 ч. |
| Опыт работы | Менее года |
16000
руб./сутки
435000
руб./месяц
Написать
№776341
Цена договорная
Genorg
-
+74955405292 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo DCA75SPI |
| Мощность | 52 кВт. |
| Объем бака | 155 л. |
| Вес | 1590 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№776434
1580
руб./сутки
Ферокс Кион
-
+79031942010 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG Wilson P33-3 |
| Мощность | 24 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1580
руб./сутки
Написать
№152168
Цена договорная
Николай
-
+79035852687 WhatsApp
| Марка электростанции | SDMO V330 |
| Мощность | 264 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Волоколамске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Волоколамске