- Главная
- Россия
- Московская область
- Старый Городок
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Старом Городке
Сварочный аппарат и другие
№480895
Цена договорная
Андрей Владимирович
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги сварочного аппарата
№217761
Цена договорная
Андрей
| Марка аппарата | Ресанта САИ 220 65/3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат к Вашим услугам
№248298
Цена договорная
Николай
| Марка аппарата | Fubag IN190 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Старом Городке
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Аренда сварочного инвертора Ресанта САИ 220
№776234
1000
руб./сутки
BSV
-
+74951044664 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ 220 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,9 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного оборудования
№182172
6500
руб./сутки
130000
руб./месяц
Михаил
-
+79629803922 WhatsApp
| Марка аппарата | MILLER |
| Способ оплаты | наличный расчет |
6500
руб./сутки
130000
руб./месяц
Написать
Сварочный аппарат в аренду
№775931
600
руб./сутки
Gorrent
-
+79586381881 WhatsApp
| Марка аппарата | Awelco MILANO 200 ММА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,2 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
600
руб./сутки
Написать
Аренда сварочных аппаратов для электромуфтовой
№776635
2500
руб./сутки
ООО «СОЮЗ»
-
+79096573605 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат Ресанта САИ250К в аренду
№776182
890
руб./сутки
RENTBRIGADIR
-
+74993508572 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ250К |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,6 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
890
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Старом Городке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Старом Городке