- Главная
- Россия
- Московская область
- Мещерино
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Мещерино
Сварочный аппарат в аренду
№471275
4700
руб./месяц
Артём
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4700
руб./месяц
Написать
Сварочный аппарат в аренду
№151877
500
руб./сутки
Виталий
| Марка аппарата | ELITECH АИС 210 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат от собственника Дауд
№151847
300
руб./сутки
Дауд
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Мещерино
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Паяльник для полипропиленовых труб и фитингов
№776836
390
руб./сутки
Rent4work
-
+74952226585 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 1.3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
390
руб./сутки
Написать
Оборудование для сварки в аренду
№776815
Цена договорная
ООО «ТехСтройПолимер+»
-
+74958494020 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочных аппаратов труб
№776828
1000
руб./сутки
ИП Гордеев А. В.
-
+79253050658 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Сварочные аппараты в Москве
№588739
1300
руб./сутки
Лига Сварки
-
+74951340000
| Марка аппарата | PRO ARC |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | поэтапно (рассрочка) |
1300
руб./сутки
Аренда сварочного инвертора FUBAG IR 200
№775914
158
руб./сутки
4896
руб./месяц
AURA
-
+74992830239 WhatsApp
| Марка аппарата | FUBAG IR 200 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
158
руб./сутки
4896
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Мещерино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Мещерино