- Главная
- Россия
- Московская область
- Красногорск
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Красногорске (Московская область)
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№413676
35000
руб./сутки
390000
руб./месяц
Артем
-
+79168888659 WhatsApp
-
+74952121347
-
24
| Способ оплаты | наличный расчет |
Передвижной сварочный пост НАКС на базе автомобиля Урал с КМУ и дизель генератором ИСТОК.
35000
руб./сутки
390000
руб./месяц
Написать
№776837
1000
руб./сутки
ИП Гордеев А.В
-
+79253050658 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда аппаратов для электросварных работ обеспечивает соединение полиэтиленовых.
1000
руб./сутки
Написать
№776838
1290
руб./сутки
Городской центр проката
-
+74993505032 WhatsApp
| Марка аппарата | Inforce MIG IOS-250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 11,2 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда инверторного сварочного полуавтомата Inforce MIG IOS-250: номинальное напряжение 220 В.
1290
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Красногорске
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
№776680
Цена договорная
ПРОКАТМАРКЕТ
-
+74993933389
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
№450074
700
руб./сутки
ООО "Главпрокат"
-
+79661753420 WhatsApp
| Марка аппарата | СВАРОГ MIG 200Y |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./сутки
Написать
№776807
Цена договорная
ООО "ГенеТЭК"
-
+74951202747 WhatsApp
| Марка аппарата | Сварог ARC 205B |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 8,4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№776619
750
руб./сутки
Строй-магазин
-
+74952251627 WhatsApp
| Тип аппарата | трансформаторный |
| Вес | 1,3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
750
руб./сутки
Написать
№776726
3000
руб./сутки
ИНЖПЛАСТ
-
+74951085394 WhatsApp
| Марка аппарата | YUDA GH85 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 20 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Красногорске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Красногорске