- Главная
- Россия
- Московская область
- Подольск
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Подольске
Услуги сварочного аппарата | Сдача в аренду
№488723
Цена договорная
Виталий
| Марка аппарата | САИ-140 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги сварочного аппарата
№218011
Цена договорная
Олег
| Марка аппарата | КАЛИБР |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№151785
500
руб./сутки
Татьяна
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Подольске
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Сварочный аппарат калибр 200A.
№151395
500
руб./сутки
Денис
-
+79175489369 WhatsApp
| Марка аппарата | КАЛИБР 200А |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Аренда аппарата для стыковой сварки не дорого
№776677
6500
руб./сутки
ООО "Комплексное Решение Инженерных Систем"
-
+79299720034 WhatsApp
| Марка аппарата | Rothenberger ROWELD P 31 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 385 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6500
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного оборудования
№776825
Цена договорная
Велдинг Групп Самара
-
+78005557226 WhatsApp
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат СВАРОГ REAL MIG 200 в аренду
№776659
Цена договорная
Сергей
-
+78003336434 WhatsApp
| Марка аппарата | Сварог REAL MIG 200 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 13 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Cварочный аппарат в аренду недорого
№776226
600
руб./сутки
Fortrent
-
+74959267676 WhatsApp
| Марка аппарата | ESAB Caddy |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 11 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
600
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Подольске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Подольске