- Главная
- Россия
- Московская область
- Ашукино
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Ашукино
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№776182
890
руб./сутки
RENTBRIGADIR
-
+74993508572 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ250К |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,6 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Это современный тип сварочного аппарата.
890
руб./сутки
Написать
№776186
356
руб./сутки
11036
руб./месяц
AURA
-
+74992830242 WhatsApp
| Марка аппарата | Сварог ARC 205B (Z203) |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Инвертор Сварог ARC 205BS (Z203) с дисплеем работает от однофазной сети напряжением 220 В.
356
руб./сутки
11036
руб./месяц
Написать
№776190
800
руб./сутки
Компания
-
+79037963045 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ 220А |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Сварочный аппарат пониженного напряжения Ресанта САИ-220 ПН наделен всеми возможностями.
800
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Ашукино
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
№776839
Цена договорная
Машины для Сварки Пластиковых Трубр
-
+78005050598 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№776816
Цена договорная
«Зет-Техно»
-
+74957349957 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 1,3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№776666
Цена договорная
ООО «СитиВелд»
-
+74951502136 WhatsApp
| Марка аппарата | BARBARA |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№776011
3000
руб./сутки
45000
руб./месяц
Latokno
-
+74955287000 WhatsApp
| Марка аппарата | KUHTREIBER KIT-358 S |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 137 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
45000
руб./месяц
Написать
№776843
620
руб./сутки
Компания Рентбригадир
-
+74993508572 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ250К |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,6 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
620
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Ашукино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ашукино