- Главная
- Россия
- Московская область
- Деденево
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Деденево
Дизельный генератор Hyundai DHY 6000SE в аренду
№776440
Цена договорная
Компания Генератор Магазин
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Hyundai DHY 6000SE |
| Мощность | 5 кВт. |
| Объем бака | 17 л. |
| Вес | 158 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор BRAIT BR6500 в аренду
№775752
1600
руб./сутки
PROFIRENT
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | BRAIT BR6500 |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 75 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1600
руб./сутки
Аренда электростанций от собственника ЗАО "Аренда Генераторов"
№455676
7000
руб./сутки
ЗАО "Аренда Генераторов"
| Марка электростанции | INMESOL AI220 |
| Мощность | 160 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
7000
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Деденево
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Дизель генераторы в аренду 500 кВт
№776506
Цена договорная
A-Kompressor
-
+74952413371
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 500 кВт. |
| Объем бака | 580 л. |
| Вес | 8190 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда дизельных генераторов
№776327
11940
руб./сутки
ООО «Хайтед-Энергетика»
-
+74957893800
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 490 кВт. |
| Объем бака | 1350 л. |
| Вес | 6500 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
11940
руб./сутки
Аренда дизельных генераторов и электростанций
№776486
7000
руб./сутки
ООО «СтройЭнергоТехника»
-
+74956680767
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 400 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
7000
руб./сутки
Аренда дизельной электростанции Airman SDG13S
№776307
Цена договорная
Артур
-
+74951345530 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG13S |
| Мощность | 8 кВт. |
| Объем бака | 58 л. |
| Вес | 520 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора Airman SDG100S
№776503
4000
руб./сутки
М-Рент
-
+79857762316
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG100S |
| Мощность | 64 кВт. |
| Вес | 1640 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4000
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Деденево.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Деденево