- Главная
- Россия
- Московская область
- Жуковский
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Жуковском
Дизельные электростанции 80 — 160 кВт
№482852
Цена договорная
Генераторы-тула.рф
| Мощность | 80 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дизельная электростанция Denyo DCA-45 в аренду
№152175
1800
руб./сутки
Дарья
| Марка электростанции | Denyo DCA-45 |
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1800
руб./сутки
Написать
Прокат электростанций в Волгограде
№587789
1800
руб./сутки
Завод
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 500 кВт. |
| Вес | 199 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1800
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Жуковском
| Название | Стоимость |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Дизельный генератор в кожухе SDMO V350 в аренду
№776485
Цена договорная
«ДизельЭнергоРесурс»
-
+78005518807
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO V350 |
| Мощность | 254 кВт. |
| Объем бака | 67 л. |
| Вес | 3830 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда электростанций и дизельных генераторов
№776365
2640
руб./сутки
«Энерго Интегра»
-
+74957253200
| Мощность | 80 кВт. |
| Объем бака | 2000 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2640
руб./сутки
Аренда дизельного генератора 500 кВт (SDMO R700)
№776508
9000
руб./сутки
ООО КАЭРС
-
+79257678089 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO R700) |
| Мощность | 500 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
9000
руб./сутки
Написать
Услуги передвижной электростанции
№534360
Цена договорная
Исланов Илдар Зиннурович
-
+79262214477 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denio |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2800 кг |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Аренда ДГУ не дорого
№776434
1580
руб./сутки
Ферокс Кион
-
+79031942010 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG Wilson P33-3 |
| Мощность | 24 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1580
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Жуковском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Жуковском