- Главная
- Россия
- Московская область
- Реммаш
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Реммаше
Aksa от собственника Валентин Иванович
№3353
Цена договорная
Валентин Иванович
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда и услуги электростанций
№587783
Цена договорная
Генмоторс
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 165 кг |
| Время работы станции | 19 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | поэтапно (рассрочка) |
Цена договорная
Электростанции в аренду в Горно-Алтайске
№504571
3500
руб./сутки
Андрей
| Марка электростанции | FG Wilson P65 |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 1300 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3500
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Реммаше
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
ДГУ 800 кВт в аренду
№776320
20000
руб./сутки
RENT Power
-
+74952553388 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 800 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
20000
руб./сутки
Написать
Услуги передвижной электростанции
№534360
Цена договорная
Исланов Илдар Зиннурович
-
+79262214477 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denio |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2800 кг |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Производство и продажа дизельных электростанций
№390003
1550
руб./сутки
Николай
-
+74959025538 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
1550
руб./сутки
Написать
Дизельный генератор Hyundai DHY 6000SE в аренду
№776440
Цена договорная
Компания Генератор Магазин
-
+74952666536 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Hyundai DHY 6000SE |
| Мощность | 5 кВт. |
| Объем бака | 17 л. |
| Вес | 158 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Передвижная электро станция
№181239
Цена договорная
Владимир
-
+79037254903 WhatsApp
| Марка электростанции | ЯМЗ |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Реммаше.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Реммаше