- Главная
- Россия
- Московская область
- Алабино
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Алабино
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№776304
18000
руб./сутки
Rental+
-
+74951327385
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG WILSON P1250P3 |
| Мощность | 1000 кВт. |
| Объем бака | 888 л. |
| Вес | 9781 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Дизельная электростанция FG Wilson P1250P3 из Великобритании обеспечивает надежное энергоснабжение.
18000
руб./сутки
№776305
13200
руб./сутки
ГенМастер
-
+74955454580 WhatsApp
-
+78005004099
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 650 кВт. |
| Объем бака | 1494 л. |
| Вес | 9100 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Электростанции на 650 кВт предназначены для надежного энергоснабжения крупных объектов и могут использоваться как базовые или резервные источники питания.
13200
руб./сутки
Написать
№776307
Цена договорная
Артур
-
+74951345530 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG13S |
| Мощность | 8 кВт. |
| Объем бака | 58 л. |
| Вес | 520 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда дизельной электростанции Airman SDG13S.
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Алабино
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
№776483
600
руб./сутки
DESKO - ENERGY
-
+79535859701 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
600
руб./сутки
Написать
№343969
2500
руб./сутки
75000
руб./месяц
Юрий
-
+74952553388 WhatsApp
-
+79672553388
| Марка электростанции | Airman SDG150 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
75000
руб./месяц
Написать
№776388
Цена договорная
Форт Авто Строй
-
+78002503299
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO QAS 275 |
| Мощность | 220 кВт. |
| Объем бака | 603 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
№776326
6990
руб./сутки
ООО «ЭНЕРГОКОНТИНЕНТ»
-
+74951500750
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 400 кВт. |
| Объем бака | 1000 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6990
руб./сутки
№776444
Цена договорная
ООО «Энерджи Групп»
-
+78005058091 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 30 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 900 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Алабино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Алабино