- Главная
- Россия
- Московская область
- Бутово
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Бутово
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№776449
Цена договорная
«Россети Московский регион»
-
+78002200220
| Вид топлива | Дизель |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Генераторная установка.
Цена договорная
№776450
18000
руб./сутки
СТРОЙ-АРЕНДА
-
+74956516871
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Geko 15010 |
| Мощность | 12 кВт. |
| Объем бака | 240 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Компания RBrent предлагает срочную аренду мобильного генератора Geko 15010 мощностью 12-15 кВт с оператором.
18000
руб./сутки
№776451
3000
руб./сутки
ООО «СТРОИТЕЛИ»
-
+74959957878
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 65 кВт. |
| Объем бака | 230 л. |
| Вес | 1555 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Генератор Cummins запускается менее чем за 10 секунд и отличается высокой надежностью.
3000
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Бутово
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
№776444
Цена договорная
ООО «Энерджи Групп»
-
+78005058091 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 30 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 900 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№776494
Цена договорная
Синера
-
+78001007070 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO J66K |
| Мощность | 66 кВт. |
| Вес | 995 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№776495
Цена договорная
ООО «Хайтед-Энергетика»
-
+74957893800
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 375 л. |
| Вес | 1970 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
№776491
Цена договорная
Rent4work
-
+74952226585
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Fubag DS 14000 DA ES |
| Мощность | 11.2 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 174 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
№776351
14000
руб./сутки
Все Генераторы
-
+74994507911
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | АБП 16-230 ВК-БС |
| Мощность | 16 кВт. |
| Объем бака | 70 л. |
| Вес | 1000 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
14000
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Бутово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Бутово