- Главная
- Россия
- Московская область
- Октябрьский
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Октябрьском (Московская область)
Аренда дизельных электростанций
№156345
2800
руб./сутки
Евгений
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2800
руб./сутки
Написать
Airman от собственника Василий
№2882
550
руб./час
4400
руб./смена
Василий
| Способ оплаты | наличный расчет |
550
руб./час
4400
руб./смена
Написать
Генератор 17 кВт ТСС SGG 18000EH3LA в аренду
№776332
3495
руб./сутки
Саныч Рентал
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | ТСС SGG 18000EH3LA |
| Мощность | 17 кВт. |
| Объем бака | 40 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3495
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Октябрьском
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Аренда генераторов выгодно
№776364
Цена договорная
Генератор КВТ
-
+78007075856
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AIRMAN SDG45 |
| Мощность | 30 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 900 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Cummins C110D5 от собственника Апанасенко Сергей
№2730
Цена договорная
Апанасенко Сергей
-
+79265252849 WhatsApp
-
+79251666777
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора Airman SDG100S 60 кВт
№776500
4000
руб./сутки
М-Рент
-
+79857762316
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG100S |
| Мощность | 60 кВт. |
| Объем бака | 225 л. |
| Вес | 1640 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4000
руб./сутки
Газогенераторная установка в аренду
№776271
Цена договорная
ПромЭнергоСервис
-
+74997555934
-
+79263252059 WhatsApp
| Вид топлива | Природный газ |
| Марка электростанции | Weichai |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 6.75 л. |
| Вес | 2040 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор Geko в аренду
№776481
Цена договорная
Generator-Pro
-
+79777030315
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Geko 3011 E–AA/HEBA SS |
| Мощность | 3 кВт. |
| Объем бака | 13 л. |
| Вес | 65 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Октябрьском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Октябрьском