- Главная
- Россия
- Московская область
- Тучково
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Тучково
Аренда электростанций (дгу)
№152446
1000
руб./сутки
Диспетчер
| Мощность | 20 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора Fogo FI 40
№774588
3600
руб./сутки
СитиЭнергоРент
-
09:00 до 18:00
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Fogo |
| Мощность | 32 кВт. |
| Режим работы | 09:00 до 18:00 |
| Объем бака | 195 л. |
| Вес | 965 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3600
руб./сутки
Написать
Аренда ДЭС электростанции от 100 до 360 кВт
№349828
160000
руб./месяц
ТОП-АЛЬЯНС
-
круглосуточно
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 100, 200, 250, 360 кВт. |
| Режим работы | Круглосуточно |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
160000
руб./месяц
Услуги дизельной электростанции в Тучково
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Аренда дизельных генераторов
№776452
Цена договорная
РентПром
-
+74955453767
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | DCA–150SPM2 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2360 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда генераторов выгодно
№776364
Цена договорная
Генератор КВТ
-
+78007075856
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AIRMAN SDG45 |
| Мощность | 30 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 900 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Дизельная электростанция Denyo DCA-45 в аренду
№152175
1800
руб./сутки
Дарья
-
+79266053241 WhatsApp
| Марка электростанции | Denyo DCA-45 |
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1800
руб./сутки
Написать
Аренда генератора 100 кВт не дорого
№776453
Цена договорная
ООО «Ирбис-С»
-
+79167690347 WhatsApp
-
+74997532110
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора выгодно тут
№776501
Цена договорная
ООО «Истра»
-
+74952041758
| Вид топлива | Дизель |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Тучково.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Тучково