- Главная
- Россия
- Московская область
- Текстильщик
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Текстильщике
Честная услуга электростанции
№587815
1900
руб./сутки
КВАРТАЛ
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | JCB |
| Мощность | 30 кВт. |
| Вес | 120 кг |
| Время работы станции | 8 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1900
руб./сутки
Аренда электростанции, дизель-генератора
№511403
Цена договорная
«ЦЕНТР АРЕНДЫ ОБОРУДОВАНИЯ»
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Chicago Pneumatic |
| Мощность | 33,8 кВт. |
| Объем бака | 105 л. |
| Вес | 980 кг |
| Время работы станции | 14,2 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Опытная аренда электростанций
№587794
3000
руб./сутки
РАТОР
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 260 кВт. |
| Вес | 190 кг |
| Время работы станции | 30 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
3000
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Текстильщике
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Аренда дизельных электростанций
№28376
Цена договорная
ЭнергоСнаб
-
+79670408801 WhatsApp
| Марка электростанции | Airman, Denyo |
| Мощность | 8 - 1000 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Дизель-генераторная установка 30 кВт в аренду
№776354
2700
руб./сутки
Казанский завод генераторных установок
-
+78007004267
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Weichai |
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2700
руб./сутки
Аренда дизельного генератора 8 кВ
№776322
1350
руб./сутки
ДИЭН-Системс
-
+74955405292 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG13 |
| Мощность | 8 кВт. |
| Объем бака | 58 л. |
| Вес | 580 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1350
руб./сутки
Написать
Дизельный генератор в аренду
№450189
Цена договорная
Завод дизельных генераторов «MOTOR»
-
+78003006281 WhatsApp
| Марка электростанции | RICARDO АД250-Т400 |
| Мощность | 250 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
АРЕНДА ГЕНЕРАТОРА 52 КВТ
№776341
Цена договорная
Genorg
-
+74955405292 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo DCA75SPI |
| Мощность | 52 кВт. |
| Объем бака | 155 л. |
| Вес | 1590 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Текстильщике.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Текстильщике