- Главная
- Россия
- Московская область
- Белые Столбы
- Аренда строительного оборудования
- Дизельный генератор KOHLER в аренду
№770113 Дизельный генератор KOHLER в аренду
2600
руб./сутки
Синера
В рейтинге не участвует
-
78001007070
Московская область, Домодедово, микрорайон Белые Столбы
на карте →
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | KOHLER-SDMO J165K |
| Мощность | 120 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 340 л. |
| Вес | 1578 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2600
руб./сутки
Написать
Оставить жалобу
Адрес стоянки генератора : Московская область, Домодедово, микрорайон Белые Столбы
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +74993224611
Контакт: Магазин проката
Адрес: Белые столбы
Телефон: +74957771262
Контакт: Pro-Интерактив
Адрес: Белые Столбы
Телефон: +79057241950
Контакт: Аренда ДГУ от ENERGY
Адрес: Нижний Новгород, Варварская улица, 32

Телефон: +73512478886
Контакт: Михаил
Адрес: 2, Медведицкий переулок, Волгоградская область
Телефон: +79333264444
Контакт: Валерий
Адрес: Республика Хакасия, Абакан
Другое строительное оборудование:
Телефон: +74951066222
Контакт: БСВ
Адрес: Белые Столбы
Телефон: +79295237577
Контакт: ДЕМЕКС
Адрес: Московская область, Домодедово, микрорайон Белые Столбы
Телефон: +74957253200
Контакт: «Энерго Интегра»
Адрес:
Телефон: +74956461256
Контакт: ТехКонт
Адрес: г. Москва, Проектируемый проезд № 727, владение...
Телефон: +78002220140
Контакт: Контейнер-Групп
Адрес: 73-й км МКАД, д. 7, пом. 1,...