- Главная
- Россия
- Московская область
- Бронницы
- Аренда строительного оборудования
- Генератор дизельный в аренду MONTANA
№770092 Генератор дизельный в аренду MONTANA
6150
руб./сутки
Комплексные Энергосистемы
В рейтинге не участвует
-
74957904940
Московская область, Бронницы
на карте →
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | MONTANA J88K |
| Мощность | 80 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 180 л. |
| Вес | 1088 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6150
руб./сутки
Написать
Оставить жалобу
Адрес стоянки генератора : Московская область, Бронницы
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79039688307
Контакт: Evroprokat
Адрес: Бронницы
Телефон: +77903797011
Контакт: Строй Аренда
Адрес: Бронницы

Телефон: +74872702225
Контакт: Алексей
Адрес: Миякинский сельсовет, Башкортостан
Телефон: +78362411011
Контакт: ВОЛЬТ
Адрес: Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Орая, 66
Телефон: +79996124581
Контакт: Алексей
Адрес: Владимир, Красное Село
Другое строительное оборудование:
Телефон: +78005508450
Контакт: ООО "АВТ Моторс"
Адрес:
Телефон: +79039688307
Контакт: Evroprokat
Адрес: Бронницы
Телефон: +79611309070
Контакт: Михаил
Адрес: Московская область, Бронницы
Телефон: +74959957878
Контакт: Строители
Адрес: ул. Сельскохозяйственная, д.43, стр.1
Телефон: +74952041758
Контакт: Akistra
Адрес: Киевское шоссе, 22-й км, дв4с1кБ
Телефон: +74991107083
Контакт: Рент РФ
Адрес: