- Главная
- Россия
-
Аренда строительного оборудования
- Бетономешалки и бетоносмесители
- Бытовки и блок-контейнеры
- Генераторы и трансформаторы
- Компрессоры и отбойные молотки
- Насосы и мотопомпы
- Ножничные и мачтовые подъёмники
- Опалубка и комплектующие
- Подъёмные башенные краны
- Сварочные аппараты
- Строительные люльки
- Фасадные леса и вышки тура
- Электростанции и подстанции
- Московская область
- Бронницы
Строительное оборудование в Бронницах
- Найдено 280 объявлений
-
Рядом на карте
№770110
7500
руб./месяц
Contana
-
+74956423349 WhatsApp
| Категория | строительная бытовка |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
7500
руб./месяц
Написать
№770084
1100
руб./сутки
Строй Аренда
-
+77903797011 WhatsApp
| Модели | Genctab GSG-6500CLEH |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 96,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1100
руб./сутки
Написать
№9271
Цена договорная
Олег
-
+79099037093 WhatsApp
-
24 / 7 без выходных
| Марка | Atlas Copco XAVS166 |
| Ресивер | 10000 л. |
| Количество молотков | 10 шт. |
| Давление | 15 бар. |
| Размер | 32 мм. |
| Производительность | 10000 л/м |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№150435
1500
руб./сутки
Продавец
-
+79680974937 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда опалубки монолитных перекрытий
№150580
Цена договорная
Компания
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№778108
Цена договорная
Глобал Крэйн
-
+74952258246 WhatsApp
-
+78002508246
-
08:00–18:00
| Марка крана | Potain |
| Вылет | 55 м. |
| Грузоподъемность | 6 т. |
| Высота подъема | 56,3 м. |
| Вид крана | строительный башенный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№776659
Цена договорная
Сергей
-
+78003336434 WhatsApp
| Марка аппарата | Сварог REAL MIG 200 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 13 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№774246
Цена договорная
Энки
-
+78005111577 WhatsApp
| Высота лесов | 40 м. |
| Длина секции вдоль стены | 2000 м. |
| Виды лесов | рамные |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№776442
Цена договорная
ООО "АВТ Моторс"
-
+78005508450
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 24 кВт. |
| Объем бака | 120 л. |
| Вес | 1011 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Прайс-лист на услуги проката строительного оборудования в Бронницах
| Название | Стоимость |
| Грузовое такси до 5 тонн Митсубиси | 850 ₽/час |
| Грузоперевозки до 1 т | 60 ₽/км |
| Перевозка грузов до 10 тонн Mitsubishi | 3000 ₽/час |
Хотите найти стройоборудование в аренду
Тогда оставьте заявку, чтобы арендовать строительное оборудование в Бронницах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.