Перевозки Газелью в Балашове
-
+79648465716 WhatsApp
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Объём кузова | 15 м³ |
| Длина | 4.2 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газель |
| Ширина | 2 м. |
| Высота | 1.75 м. |
Грузоперевозки по городу и межгороду. Переезды, доставка любых строй материалов. Привезём песок, щебень, вывезем мусор.
Написать
-
+79053831601 WhatsApp
-
+79030201161
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Объём кузова | 20 м³ |
| Длина | 5 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газель |
| Ширина | 2 м. |
| Высота | 2 м. |
Грузоперевозки по городу и области, и России.1.-Услуги грузчика.2-Квартирные, офисные, дачные переезды.3-Перевозка пианино. ВЫВОЗ МУСОРА.
Написать
-
+79675026626 WhatsApp
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Объём кузова | 11 м³ |
| Длина | 4.2 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газ |
| Ширина | 1.9 м. |
| Высота | 1.5 м. |
Перевозка любых грузов меж город и район
Написать
-
+79616430102 WhatsApp
-
+79050303783
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Объём кузова | 12 м³ |
| Длина | 3,80 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | газель |
| Ширина | 2 м. |
| Высота | 1,80 м. |
Грузоперевозки по РФ, приемлемые расценки)
Написать
-
+79675028131 WhatsApp
-
круглосуточно
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Объём кузова | 20 м³ |
| Длина | 4,3 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газель-330253 |
| Ширина | 2,1 м. |
| Высота | 2,15 м. |
Оказываю услуги по перевозке любых грузов. На любые расстояния. Цена договорная.
Написать
-
+79266028486 WhatsApp
-
в любое время
| Грузоподъемность | 7.8 т. |
| Объём кузова | 10 м³ |
| Длина | 4.20 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | газ-53 |
| Ширина | 2.40 м. |
| Высота | 1.70 м. |
Зерновые на току склад, с поля от комбайна. перевозка семечек. перевозка дом вещи на любые расстояния.
Написать
-
+79063001334 WhatsApp
-
.круглосуточно
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Объём кузова | 20 м³ |
| Длина | 5м20см м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газель |
| Ширина | 2м16см м. |
| Высота | 2м20см м. |
Добропорядочность исполнительность желание заработать не пьющий
Написать
-
+79172161564 WhatsApp
-
не нормированый
| Грузоподъемность | 4 т. |
| Объём кузова | 14 м³ |
| Длина | 3,4 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | газ 3309 газон |
| Ширина | 2,3 м. |
| Высота | 1,9 м. |
перевозка с\ в Балашов и ближайшие н\п в любую точку страны до 1000 километров.
Написать
-
+79093407136 WhatsApp
-
+79648477251
-
24/7
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Объём кузова | 20 м³ |
| Длина | 5 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | газель |
| Ширина | 2 м. |
| Высота | 2 м. |
Грузоперевозки газель до 2 тонн погрузка верхняя и задняя по России области.
Написать
-
+79649939006 WhatsApp
-
+79179884036
-
24
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Объём кузова | 10 м³ |
| Длина | 3 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газель |
| Ширина | 2 м. |
| Высота | 1.8 м. |
Газель 3 метра, с воротами. Вывоз мусора.
Написать
Заказать газель в Балашове и в Саратовской области
| Название | Стоимость |
| Грузовая машина для перевозки до 2 тонн Газель | 500 ₽/час |
| Перевозка грузов до 3,5 тонн Газель | 1100 ₽ |
| Транспортные услуги по перевозке до 2 тонн Ивеко | 25 ₽/км |