- Главная
- Россия
- Тыва
- Балгазын
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Балгазыне
Аренда дизельного генератора Energo ED
№776511
27500
руб./сутки
OOO «ЭНЕРГОКОНТИНЕНТ»
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Energo ED |
| Мощность | 1627 кВт. |
| Объем бака | 2000 л. |
| Вес | 22358 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
27500
руб./сутки
Дизельная электростанция в аренду
№479339
4400
руб./сутки
"Стройка Аренда"
| Марка электростанции | Cummins C275D5 |
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4400
руб./сутки
Написать
Аренда дизель-генератора 100кВт
№152490
350
руб./сутки
Диспетчер
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
350
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Балгазыне
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Тыве
Услуги генератора Geko Super Silent
№218623
7000
руб./сутки
Дмитрий
-
+79230203003 WhatsApp
| Марка электростанции | Geko Super Silent |
| Способ оплаты | наличный расчет |
7000
руб./сутки
Написать
Прокат генератора AIRMAN SDG60S
№218624
8000
руб./сутки
Компания
-
+79230203003 WhatsApp
| Марка электростанции | AIRMAN SDG60S |
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
8000
руб./сутки
Написать
Аренда электростанции от собственника Алаак
№587722
Цена договорная
Алаак
-
+79133529505
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | IVECO |
| Мощность | 80 кВт. |
| Вес | 200 кг |
| Время работы станции | 14 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
Цена договорная
Быстрая доставка электростанции
№587727
3000
руб./сутки
Анастасия
-
+78002508038
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AIRMAN |
| Мощность | 75 кВт. |
| Вес | 250 кг |
| Время работы станции | 29 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Прокат дизельных станций
№587725
Цена договорная
Маркет
-
+79133475666
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | 25Es |
| Мощность | 35 кВт. |
| Вес | 170 кг |
| Время работы станции | 18 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Балгазыне.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Балгазыне