- Главная
- Россия
- Тыва
- Сарыг-Сеп
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Сарыг-Сепе
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№218624
8000
руб./сутки
Компания
-
+79230203003 WhatsApp
| Марка электростанции | AIRMAN SDG60S |
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Договроные условия, возможна посуточная аренда.
8000
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Сарыг-Сепе
| Название | Стоимость |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Тыве
№218623
7000
руб./сутки
Дмитрий
-
+79230203003 WhatsApp
| Марка электростанции | Geko Super Silent |
| Способ оплаты | наличный расчет |
7000
руб./сутки
Написать
№587727
3000
руб./сутки
Анастасия
-
+78002508038
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AIRMAN |
| Мощность | 75 кВт. |
| Вес | 250 кг |
| Время работы станции | 29 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
№587725
Цена договорная
Маркет
-
+79133475666
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | 25Es |
| Мощность | 35 кВт. |
| Вес | 170 кг |
| Время работы станции | 18 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
№587722
Цена договорная
Алаак
-
+79133529505
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | IVECO |
| Мощность | 80 кВт. |
| Вес | 200 кг |
| Время работы станции | 14 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
Цена договорная
№3405
Цена договорная
Диспетчер
-
+73944221129 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Сарыг-Сепе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Сарыг-Сепе