- Главная
- Россия
- Тыва
- Каа-Хем
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Каа-Хеме
Генератор мобильный Kubota J116 в аренду
№776446
15000
руб./сутки
ЭнэргоРент
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Kubota V1305 |
| Вес | 380 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
15000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов и электростанций
№776486
7000
руб./сутки
ООО «СтройЭнергоТехника»
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 400 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
7000
руб./сутки
Дизельная электростанция от собственника Диспетчер
№156594
Цена договорная
Диспетчер
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Каа-Хеме
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Тыве
Услуги генератора Geko Super Silent
№218623
7000
руб./сутки
Дмитрий
-
+79230203003 WhatsApp
| Марка электростанции | Geko Super Silent |
| Способ оплаты | наличный расчет |
7000
руб./сутки
Написать
Kipor KDE6500Е от собственника Диспетчер
№3405
Цена договорная
Диспетчер
-
+73944221129 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат дизельных станций
№587725
Цена договорная
Маркет
-
+79133475666
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | 25Es |
| Мощность | 35 кВт. |
| Вес | 170 кг |
| Время работы станции | 18 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Быстрая доставка электростанции
№587727
3000
руб./сутки
Анастасия
-
+78002508038
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AIRMAN |
| Мощность | 75 кВт. |
| Вес | 250 кг |
| Время работы станции | 29 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Прокат генератора AIRMAN SDG60S
№218624
8000
руб./сутки
Компания
-
+79230203003 WhatsApp
| Марка электростанции | AIRMAN SDG60S |
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
8000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Каа-Хеме.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Каа-Хеме