- Главная
- Россия
- Тыва
- Эрзин
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Эрзине
Быстрая аренда электростанции
№587758
3000
руб./сутки
Цефей
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 50 кВт. |
| Объем бака | 120 л. |
| Вес | 180 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Airman от собственника Василий
№2882
550
руб./час
4400
руб./смена
Василий
| Способ оплаты | наличный расчет |
550
руб./час
4400
руб./смена
Написать
Электростанция в аренду, 15-1000 кВт
№504833
Цена договорная
Александр
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 26.4 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 842 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Эрзине
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Тыве
Kipor KDE6500Е от собственника Диспетчер
№3405
Цена договорная
Диспетчер
-
+73944221129 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат генератора AIRMAN SDG60S
№218624
8000
руб./сутки
Компания
-
+79230203003 WhatsApp
| Марка электростанции | AIRMAN SDG60S |
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
8000
руб./сутки
Написать
Услуги генератора Geko Super Silent
№218623
7000
руб./сутки
Дмитрий
-
+79230203003 WhatsApp
| Марка электростанции | Geko Super Silent |
| Способ оплаты | наличный расчет |
7000
руб./сутки
Написать
Быстрая доставка электростанции
№587727
3000
руб./сутки
Анастасия
-
+78002508038
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AIRMAN |
| Мощность | 75 кВт. |
| Вес | 250 кг |
| Время работы станции | 29 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Прокат дизельных станций
№587725
Цена договорная
Маркет
-
+79133475666
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | 25Es |
| Мощность | 35 кВт. |
| Вес | 170 кг |
| Время работы станции | 18 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Эрзине.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Эрзине