- Главная
- Россия
- Тыва
- Бай Хаак
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Бай Хааке
Аренда дизельных электростанций
№152424
3200
руб./сутки
Диспетчер
| Мощность | 25 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3200
руб./сутки
Написать
Дизель-генераторная установка 30 кВт в аренду
№775759
2700
руб./сутки
Казанский завод генераторных установок
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Weichai |
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2700
руб./сутки
Электростанция на 500 кВт
№587694
3500
руб./сутки
220
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 500 кВт. |
| Вес | 600 кг |
| Время работы станции | 30 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | поэтапно (рассрочка) |
3500
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Бай Хааке
| Название | Стоимость |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Тыве
Прокат генератора AIRMAN SDG60S
№218624
8000
руб./сутки
Компания
-
+79230203003 WhatsApp
| Марка электростанции | AIRMAN SDG60S |
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
8000
руб./сутки
Написать
Kipor KDE6500Е от собственника Диспетчер
№3405
Цена договорная
Диспетчер
-
+73944221129 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги генератора Geko Super Silent
№218623
7000
руб./сутки
Дмитрий
-
+79230203003 WhatsApp
| Марка электростанции | Geko Super Silent |
| Способ оплаты | наличный расчет |
7000
руб./сутки
Написать
Быстрая доставка электростанции
№587727
3000
руб./сутки
Анастасия
-
+78002508038
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AIRMAN |
| Мощность | 75 кВт. |
| Вес | 250 кг |
| Время работы станции | 29 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Прокат дизельных станций
№587725
Цена договорная
Маркет
-
+79133475666
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | 25Es |
| Мощность | 35 кВт. |
| Вес | 170 кг |
| Время работы станции | 18 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Бай Хааке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Бай Хааке