- Главная
- Россия
- Тыва
- Бай Хаак
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Бай Хааке
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
№248715
Цена договорная
Алёна
-
+79226352101 WhatsApp
| Марка аппарата | ТИТАН-ВС-220А |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Вид сварки - ARC. Габариты: 95х100х210 мм. Вес - 1 кг.
Цена договорная
Написать
№248716
Цена договорная
Юрий
-
+74732967340 WhatsApp
| Марка аппарата | ТСС САИ 160А |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Диаметр электродов (min…max): 0,3-4 мм. КПД - 85%. Cos φ - 0,93. Масса с проводами - 8 кг.
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Бай Хааке
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Тыве
№588760
Цена договорная
Электротовары
-
+73902266665
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
№588759
1500
руб./сутки
КИЛОВАТТ
-
+73942237022
| Марка аппарата | МУСТАНГ |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Сварочные аппараты в Кызыле
№588761
1600
руб./сутки
Ледосвет
| Марка аппарата | HOMEMASTER |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 2-13 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1600
руб./сутки
№3149
Цена договорная
Менеджер
-
+73942258184 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№443605
Цена договорная
ООО "МегаВатт"
-
+73912869069 WhatsApp
| Марка аппарата | САГ |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Бай Хааке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Бай Хааке