- Главная
- Россия
- Тыва
- Хову-Аксы
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Хову-Аксы
Услуги генератора Atlas Copco
№152193
4500
руб./сутки
Богданов В.В.
| Марка электростанции | Atlas Copco |
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4500
руб./сутки
Написать
Электростанции в аренду от 20 до 200 кВт
№512578
Цена договорная
Петр
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Atlas Copco QES 30 |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда и услуги электростанции
№587811
Цена договорная
Трейд
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | airman |
| Мощность | 70 кВт. |
| Вес | 170 кг |
| Время работы станции | 32 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Услуги дизельной электростанции в Хову-Аксы
| Название | Стоимость |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Тыве
Прокат дизельных станций
№587725
Цена договорная
Маркет
-
+79133475666
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | 25Es |
| Мощность | 35 кВт. |
| Вес | 170 кг |
| Время работы станции | 18 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Kipor KDE6500Е от собственника Диспетчер
№3405
Цена договорная
Диспетчер
-
+73944221129 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Быстрая доставка электростанции
№587727
3000
руб./сутки
Анастасия
-
+78002508038
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AIRMAN |
| Мощность | 75 кВт. |
| Вес | 250 кг |
| Время работы станции | 29 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Аренда электростанции от собственника Алаак
№587722
Цена договорная
Алаак
-
+79133529505
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | IVECO |
| Мощность | 80 кВт. |
| Вес | 200 кг |
| Время работы станции | 14 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
Цена договорная
Прокат генератора AIRMAN SDG60S
№218624
8000
руб./сутки
Компания
-
+79230203003 WhatsApp
| Марка электростанции | AIRMAN SDG60S |
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
8000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Хову-Аксы.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Хову-Аксы