- Главная
- Россия
- Алтайский край
- Барнаул
- Продажа спецтехники
- Nissan Atlas, 1994
№654133 Nissan Atlas, 1994
470000 руб.
Дмитрий
В рейтинге не участвует
-
79132507481
Алтайский край, Барнаул
на карте →
| Марка и модель | Nissan |
| Год выпуска ТС | 1994 г. |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Объём кузова | 15820 м³ |
| Вид грузовой машины | бортовой |
| Длина | 4690 мм м. |
| Ширина | 1695 мм м. |
| Высота | 1990 мм м. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
470000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 2 тонн : Алтайский край, Барнаул
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79095065099
Контакт: Александр
Адрес: Алтайский край, Барнаул
Телефон: +79831007158
Контакт: Максим
Адрес: Алтайский край, Барнаул
Телефон: +79343348575
Контакт: Артем
Адрес: Алтайский край, Барнаул
Телефон: +79059822780
Контакт: Евгений
Адрес: Алтайский край, Барнаул
Телефон: +79039481394
Контакт: Продавец
Адрес: Алтайский край, Барнаул
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79628184343
Контакт: Илья
Адрес: Алтайский край, Барнаул, улица Чкалова, 57
Телефон: +79618745424
Контакт: Роман
Адрес: Алтайский край, Барнаул, Большая Олонская улица, 34
Телефон: +79635776969
Контакт: Александр
Адрес: Алтайский край, Барнаул, улица Антона Петрова, 239
Телефон: +79132270821
Контакт: Максим
Адрес: Алтайский край, Барнаул
Телефон: +79967010722
Контакт: Владимир
Адрес: улица Попова, 2А