- Главная
- Россия
- Алтайский край
- Барнаул
- Продажа спецтехники
- Nissan Atlas, 1993
№654125 Nissan Atlas, 1993
550000 руб.
Артем
В рейтинге не участвует
-
79343348575
Алтайский край, Барнаул
на карте →
| Марка и модель | Nissan |
| Год выпуска ТС | 1993 г. |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Объём кузова | 15820 м³ |
| Вид грузовой машины | фургон |
| Длина | 4690 мм м. |
| Ширина | 1695 мм м. |
| Высота | 1990 мм м. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
550000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 2 тонн : Алтайский край, Барнаул
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79039481394
Контакт: Продавец
Адрес: Алтайский край, Барнаул
Телефон: +79833506114
Контакт: Сергей
Адрес: Алтайский край, Калманский район, поселок Алтай
Телефон: +79831007158
Контакт: Максим
Адрес: Алтайский край, Барнаул
Телефон: +79132507481
Контакт: Дмитрий
Адрес: Алтайский край, Барнаул
Телефон: +79095065099
Контакт: Александр
Адрес: Алтайский край, Барнаул
Другие грузовые автомобили

Телефон: +79635191807
Контакт: Оксана
Адрес: Барнаул, Заринская улица, 16А
Телефон: +79039583819
Контакт: Михаил
Адрес: Попова 242
Телефон: +79236093345
Контакт: Роман
Адрес: Алтайский край, Барнаул, южный власихинский проезд 30

Телефон: +79133653201
Контакт: Александр
Адрес: Алтайский край, Барнаул
Телефон: +79619764924
Контакт: Татьяна
Адрес: Алтайский край, Барнаул, улица Германа Титова, 35А