- Главная
- Россия
- Алтайский край
- Алтай
- Продажа спецтехники
- Toyota Dyna, 2001
№654590 Toyota Dyna, 2001
2800000 руб.
Сергей
В рейтинге не участвует
-
79833506114
Алтайский край, Калманский район, поселок Алтай
на карте →
| Марка и модель | Toyota |
| Год выпуска ТС | 2001 г. |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Вид грузовой машины | фургон |
| Длина | 5990 мм м. |
| Ширина | 1885 мм м. |
| Высота | 2130 мм м. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
2800000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 2 тонн : Алтайский край, Калманский район, поселок Алтай
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79039481394
Контакт: Продавец
Адрес: Алтайский край, Барнаул
Телефон: +79132507481
Контакт: Дмитрий
Адрес: Алтайский край, Барнаул
Телефон: +79343348575
Контакт: Артем
Адрес: Алтайский край, Барнаул
Телефон: +79831007158
Контакт: Максим
Адрес: Алтайский край, Барнаул
Телефон: +79059822780
Контакт: Евгений
Адрес: Алтайский край, Барнаул
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79231640934
Контакт: Вадим
Адрес: Алтайский край, Кулундинский район, село Кулунда, переулок...
Телефон: +73852553048
Контакт: Сергей
Адрес: Алтайский край, Барнаул
Телефон: +79268449215
Контакт: БОРИС
Адрес: Алтайский край, Барнаул
Телефон: +79069445886
Контакт: Андрей
Адрес: 21, улица Мира, Алтай, Калманский район, Алтайский...

Телефон: +73854442766
Контакт: Алена Гасс
Адрес: Новоромановский сельсовет, Алтайский край
Телефон: +79833544754
Контакт: Эдуард
Адрес: Алтайский край, Барнаул