- Главная
- Россия
- Ульяновская область
- Барыш
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Барыше
Дизельная электростанция в аренду
№457634
750
руб./сутки
ООО "МОБИЛЬНОЕ ЭНЕРГО-ОБЕСПЕЧЕНИЕ"
| Марка электростанции | ED 75/400IV |
| Мощность | 60 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
750
руб./сутки
Написать
Аренда генератора 15 кВт
№776315
Цена договорная
ООО «ГЕНЕРЕНТ»
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ONIS VISA P 21FOX |
| Мощность | 15 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Оперативная доставка электростанции
№587792
3000
руб./сутки
Exist
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДВС |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 170 кг |
| Время работы станции | 20 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
3000
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Барыше
| Название | Стоимость |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Ульяновской области
Бережная доставка электростанции
№587742
Цена договорная
SERVICE
-
+79677712345
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 230 кг |
| Время работы станции | 18 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Услуги проката электростанций
№587740
Цена договорная
Завод
-
+78007757561
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AIRMAN |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 160 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Дизель-электростанция 154 кВа
№156392
5500
руб./сутки
Продавец
-
+79176345323 WhatsApp
| Марка электростанции | Teksan TJ154PR5C |
| Мощность | 154 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5500
руб./сутки
Написать
оса-350 от собственника Менеджер
№2863
Цена договорная
Менеджер
-
+78422658383 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанций дизельных от 30 до 500 кВт
№156394
2800
руб./сутки
Диспетчер
-
+79270179482 WhatsApp
| Марка электростанции | Denyo DCA45 |
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2800
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Барыше.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Барыше