- Главная
- Россия
- Ростовская область
- Батайск
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Мини-погрузчики
Аренда мини-погрузчика в Батайске
- Найдено 9 объявлений
-
Рядом на карте
-
Тип погрузчика
-
+79054861048 WhatsApp
-
07:00-22:00
| Модель | Bobcat |
| Ширина ковша | 1700 мм. |
| Тип проходимости | вездеходы |
| Навесное оборудование | ковш увеличенной емкости |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Порядок расчета | по договору |
Написать
-
+79044430519 WhatsApp
| Модель | Doosan |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Тип проходимости | колесные |
| Навесное оборудование | узкий ковш (траншейный) |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
Написать
-
+79282751777 WhatsApp
| Модель | парк техники |
| Грузоподъемность | 1000-5000 кг т. |
| Высота подъема | 3 - 6 м. м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Дизельные -Электро -Бензиновые -Газобензиновые Навесное оборудование Квалифицированные операторы (работа в несколько смен) Аренда это ВЫГОДНО . Стоимость рассчитывается индивидуально Обслуживание Зап. части Резина
Написать
-
+79001257320 WhatsApp
-
+79281610181
-
с 8:00 до 18:00
| Модель | VOLVO |
| Объём ковша, куб | 0,39 м/куб м3 |
| Грузоподъемность | 862 кг т. |
| Высота подъема | 2,26 м м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Чистка снега; погрузка камазов мусором, глиной, песком, щебнем; планировочные работы; засыпка траншей и ям.
Написать
-
+79198958888 WhatsApp
| Модель | JCB 1CX |
| Объём ковша, куб | 0,4 м3 |
| Тип проходимости | колесные |
| Навесное оборудование | гидромолот |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Ширина 1,63 высота 2,20 масса 2700кг
Написать
-
+79996970007 WhatsApp
-
пн-пт 8-17
| Модель | Locust 752 |
| Объём ковша, куб | 0.4 м3 |
| Грузоподъемность | 0.9 т. |
| Высота подъема | 2.4 м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Навесное оборудование | планировочный ковш |
| Опыт работы | более 10 лет |
Аренда мини погрузчика. Земляные работы, планировка участков, погрузка сыпучих материалов. Стоимость аренды - 1500₽/час, минимальный заказ - 4 часа. Доставка по Батайску - 1500₽, далее 40₽/км.
Написать
-
+79281886644 WhatsApp
| Модель | Bobcat s530 |
| Объём ковша, куб | 0,45 м3 |
| Ширина ковша | 170 мм. |
| Высота подъема | 3m м. |
| Эксплуатационная масса | 2850 т. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Выпoлнениe рабoт paзнoй cложности. oпeративная пoдaча cпецтexники на oбъeкт, оплатa наличнaя и бeз наличная (БЕЗ HДC)
Написать
-
+79613167970
-
+79287611149 WhatsApp
-
круглосуточно
| Модель | Векан |
| Объём ковша, куб | 0,5 м3 |
| Грузоподъемность | 900 т. |
| Ширина ковша | 185 мм. |
| Высота подъема | 3 м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Опыт работы | 4 года |
Предоставляем услуги мини погрузчика. бобкет
Написать
| Модель | МКСМ 1200 |
| Объём ковша, куб | 0,2 м3 |
| Грузоподъемность | 0,75 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прайс-лист на услуги в Батайске
| Название | Стоимость | Исполнитель |
| Аренда мини-погрузчика Locust 752 | 1500 ₽/час | Строй Аренда |